Сотрудник отряда специального назначения «Гроза» УИН МВД ЛНР завоевал призовое место в открытом чемпионате и первенстве Луганской Народной Республики по тайскому боксу

На состоявшихся в Луганске открытом чемпионате и первенстве Луганской Народной Республики по тайскому боксу, боец оперативного взвода отряда специального назначения «Гроза» УИН МВД ЛНР в поединке с чемпионом Кубка международного союза боевого самбо в весовой категории 67 кг завоевал II место.
Прошедшие в столице Республики соревнования по тайскому боксу были приурочены 101-й годовщине основания Луганского государственного университета им. Владимира Даля и 31-й годовщине создания школы тайского бокса «МЕКОНГ».